24 ساعة

  • تحت الاضواء الكاشفة

    بقلم : د. عبد الله بوصوف/ أمين عام مجلس الجالية

    بوصوف يكتب: القمة العربية بالجزائر..قِمة التواطؤ ضد الأمن القومي العربي..!

    أراء وكتاب

    الحلف الإيراني الجزائري وتهديده لأمن المنطقة

    دولة البيرو وغرائبية اتخاذ القرار

    الجزائر.. والطريق إلى الهاوية

    بوصوف يكتب: ماكرون ينسف فبركة الذاكرة التاريخية من طرف النظام الجزائري

    بوصوف يسلط الضوء على أزمة الطاقة والكهرباء بإسبانيا وسُبل التفاوض مع المغرب

    بانوراما

    الرئيسية | اخبار عامة | أجندة الرياضة البركانية في أسبوع

    أجندة الرياضة البركانية في أسبوع

    نهضة بركان لكرة القدم يواجه فريق حسنية أكادير برسم الدورة الرابعة عشر من الدوري الاحترافي المغربي إتصالات 2016/2017  على الساعة الخامسة والنصف مساء، بملعب أكادير الكبير .

    نهضة بركان لكرة السلة يرحل  لمواجهة الوداد البيضاوي برسم مباريات الجولة الثامنة من بطولة القسم الوطني الممتاز يوم الأحد بداية من الساحة الخامسة بقاعة الوداد

    نهضة بركان لكرة اليد يقابل أمل جرسيف يوم الأحد 25دجنبر2016 بالقاعة المغطاة بجرسيف بداية من الساعة الحادي عشرة صباحا.

    أتلتيك بني يزناسن لكرة السلة في مواجهة قوية أمام سطاد المغربي يوم السبت 24 دجنبر 2016  بالقاعة المغطاة ولي العهد مولاي الحسن بمدينة بركان بداية من الساعة الثالثة مساأ.

    نهضة بركان لكرة القدم ذاخل القاعة في مواجهة الجمعية الرياضية مرتيل يوم السبت 24دجنبر 2016 بالقاعة المغطاة مولاي الحسن بمدينة بركان بداية من السابعة.

    نجم مذاغ بركان لكرة القدم ذاخل القاعة يقابل جمعية أصدقاء مرتيل يوم الأحد 25دجنبر2016  بداية من الساعة السابعة مساأ بقاعة مرتيل .

                                                                             مباريات الدورة الحادية عشرة
                        السبت 24 دجنبر 2016
    14:00     اتحاد مولودية العيون             أشبال عين بني مطهر     ملعب ابن خلدون وجدة

    الأحد 25 دجنبر 2016
    11:30     شباب 20 غشت تاوريرت             اتحاد أحفير     ملعب تاوريرت

    14:00     نهضة السعيدية             نهضة تاوريرت     ملعب السعيدية

    14:00     التفاؤل عين بني مطهر             نجم بركان     ملعب عين بني مطهر

    14:30     شباب بركان             وداد جرادة     ملعب بركان

    14:30     شباب السعادة وجدة             أمل وجدة     الملعب البلدي وجدة

                                                القسم الثاني : المباريات : المجموعة الخامسة
    مباريات الدورة السادسة
    السبت 24 دجنبر 2016
    14:00     شباب بني درار             الغالية أحفير     ملعب أنكاد وجدة

    الأحد 25 دجنبر 2016
    14:00     اتحاد أكليم             وفاق حسنية مداغ     ملعب أكليم

    14:00     رجاء رأس الماء             جمعية الشرق بركان     ملعب رأس الماء

    14:00     سيدي سليمان شراعة             برتقالة أكليم     ملعب سيدي سليمان

    14:00     شباب الزرايب             أفاق الركادة     ملعب مداغ

    راحة
    شباب تافوغالت


    الآراء الواردة في التعليقات تعبر عن آراء أصحابها وليس عن رأي جريدة وطنية | orientplus.net

    تعليقات الزوّار

    أترك تعليق

    من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الإلهية، والابتعاد عن التحريض العنصري والشتائم.

    صوت وصورة