24 ساعة

  • تحت الاضواء الكاشفة

    بقلم : د. عبد الله بوصوف/ أمين عام مجلس الجالية

    بوصوف يكتب: القمة العربية بالجزائر..قِمة التواطؤ ضد الأمن القومي العربي..!

    أراء وكتاب

    الحلف الإيراني الجزائري وتهديده لأمن المنطقة

    دولة البيرو وغرائبية اتخاذ القرار

    الجزائر.. والطريق إلى الهاوية

    بوصوف يكتب: ماكرون ينسف فبركة الذاكرة التاريخية من طرف النظام الجزائري

    بوصوف يسلط الضوء على أزمة الطاقة والكهرباء بإسبانيا وسُبل التفاوض مع المغرب

    بانوراما

    الرئيسية | اخبار عامة | نتائج الرياضة البركانية في أسبوع

    نتائج الرياضة البركانية في أسبوع

    نهضة بركان لكرة القدم تفوق على فريق حسنية أكادير برسم الدورة الرابعة عشر من الدوري الاحترافي المغربي إتصالات  بملعب أكادير الكبير بهدفين لواحد.

    نهضة بركان لكرة السلة خسر أمام الوداد البيضاوي برسم مباريات الجولة الثامنة من بطولة القسم الوطني الممتاز 5984 بقاعة الوداد

    نهضة بركان لكرة اليد إنتصر على أمل جرسيف 21/17 بالقاعة المغطاة بجرسيف

    أتلتيك بني يزناسن لكرة السلة  عززمكانته في الصدارة في مجموعة الشمال بالرغم من عدم إجراء مباراته أمام سطاد المغربي الذي اعتذر عن الذهاب إلى بركان،

    نهضة بركان لكرة القدم ذاخل القاعة إنهزم أمام الجمعية الرياضية مرتيل 5/7

    نجم مذاغ بركان لكرة القدم ذاخل القاعة فاز على جمعية أصدقاء مرتيل 1/0 بقاعة الأندلس بمرتيل .

         مباريات الدورة الحادية عشرة
    السبت 24 دجنبر 2016
    14:00     اتحاد مولودية العيون     3     1     أشبال عين بني مطهر     ملعب ابن خلدون وجدة

    الأحد 25 دجنبر 2016
    11:30     شباب 20 غشت تاوريرت     2     1     اتحاد أحفير     ملعب تاوريرت

    14:00     نهضة السعيدية     2     4     نهضة تاوريرت     ملعب السعيدية

    14:00     التفاؤل عين بني مطهر     2     0     نجم بركان     ملعب عين بني مطهر

    14:30     شباب بركان     0     2     وداد جرادة     ملعب بركان

    14:30     شباب السعادة وجدة
    (إعتذار)     لم تجرى     أمل وجدة

    القسم الثاني : المباريات : المجموعة الخامسة
    مباريات الدورة السادسة
    السبت 24 دجنبر 2016
    14:00     شباب بني درار     2     1     الغالية أحفير     ملعب أنكاد وجدة

    الأحد 25 دجنبر 2016
    14:00     اتحاد أكليم     1     0     وفاق حسنية مداغ     ملعب أكليم

    14:00     رجاء رأس الماء     1     0     جمعية الشرق بركان     ملعب رأس الماء

    14:00     سيدي سليمان شراعة     1     0     برتقالة أكليم     ملعب سيدي سليمان

    14:00     شباب الزرايب     1     2     أفاق الركادة     ملعب مداغ

    راحة
    شباب تافوغالت

    كرة القدم داخل القاعة : المباريات : المجموعة الثانية
    مباريات الدورة الثانية
    السبت 24 دجنبر 2016
    14:00     نادي وداد وجدة     4   /  2     شباب تاوريرت     قاعة الأمل وجدة
    18:00     نجم بركان لكرة القاعة     3  /   2     الاتحاد الرياضي الوجدي     القاعة المغطاة بركان
    الأحد 25 دجنبر 2016
    14:00     النجم الصاعد وجدة     2   /  6     إيريس وجدة     قاعة الأمل وجدة

     

     

     

     

     

     


    الآراء الواردة في التعليقات تعبر عن آراء أصحابها وليس عن رأي جريدة وطنية | orientplus.net

    تعليقات الزوّار

    أترك تعليق

    من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الإلهية، والابتعاد عن التحريض العنصري والشتائم.

    صوت وصورة