24 ساعة

  • تحت الاضواء الكاشفة

    بقلم : د. عبد الله بوصوف/ أمين عام مجلس الجالية

    بوصوف يكتب: القمة العربية بالجزائر..قِمة التواطؤ ضد الأمن القومي العربي..!

    أراء وكتاب

    الحلف الإيراني الجزائري وتهديده لأمن المنطقة

    دولة البيرو وغرائبية اتخاذ القرار

    الجزائر.. والطريق إلى الهاوية

    بوصوف يكتب: ماكرون ينسف فبركة الذاكرة التاريخية من طرف النظام الجزائري

    بوصوف يسلط الضوء على أزمة الطاقة والكهرباء بإسبانيا وسُبل التفاوض مع المغرب

    بانوراما

    الرئيسية | اخبار عامة | أجندة الرياضة البركانية في أسبوع

    أجندة الرياضة البركانية في أسبوع

    نهضة بركان لكرة القدم يواجه فريق الرجاء البيضاوي يوم الإثنين 12 دجنبر على الساعة الثالثة زوالا بملعب الأب جيكو..

    نهضة بركان لكرة السلة راحة.

    نهضة بركان لكرة اليد يقابل أتلتيك وجدة يوم السبت 10دجنبر2016 بالقاعة المغطاة مولاي الحسن ببركان بداية من الساعة الثالثة مساأ.

    أتلتيك بني يزناسن لكرة السلة في مواجهة قوية أمام تنجداد يوم السبت 10 دجنبر 2016 بقاعة كلميمة بداية من الساعة الثالثة مساأ.

    نهضة بركان لكرة القدم ذاخل القاعة في مواجهة رجاء البوغاز يوم السبت 10دجنبر 2016 بالقاعة المغطاة مولاي الحسن بمدينة بركان بداية من السادسة.

    نجم مذاغ بركان لكرة القدم ذاخل القاعة يقابل شباب إمزورن يوم الأحد 11دجنبر2016  بداية من الساعة السابعة مساأ بقاعة إمزورن  .

     القسم الأول عصبة : مباريات الدورة التاسعة
    السبت 10 دجنبر 2016
    14:00     جمعية جرادة         –    أمل وجدة     ملعب جرادة

    الأحد 11 دجنبر 2016
    14:00     اتحاد مولودية العيون        –     شباب بركان     ملعب ابن خلدون وجدة

    14:00     نهضة السعيدية        –     وداد جرادة     ملعب السعيدية

    14:00     شباب 20 غشت تاوريرت         –    أشبال عين بني مطهر     ملعب تاوريرت

    14:00     التفاؤل عين بني مطهر        –     اتحاد أحفير     ملعب عين بني مطهر

    14:30     شباب السعادة وجدة         –    نهضة تاوريرت     الملعب البلدي وجدة

    راحة
    نجم بركان بوهديلة
    القسم الثاني عصبة : مباريات الدورة الرابعة
    السبت 10 دجنبر 2016
    14:00     أفاق الركادة        –     سيدي سليمان شراعة     ملعب الركادة

    الأحد 11 دجنبر 2016
    14:00     وفاق حسنية مداغ        –     شباب تافوغالت     ملعب مداغ

    14:00     جمعية الشرق بركان          –   اتحاد أكليم     ملعب سيدي سليمان

    14:00     الغالية أحفير       –      رجاء رأس الماء     ملعب أحفير

    14:00     برتقالة أكليم        –     شباب بني درار     ملعب أكليم

    راحة
    شباب الزرايب


    الآراء الواردة في التعليقات تعبر عن آراء أصحابها وليس عن رأي جريدة وطنية | orientplus.net

    تعليقات الزوّار

    أترك تعليق

    من شروط النشر: عدم الإساءة للكاتب أو للأشخاص أو للمقدسات أو مهاجمة الأديان أو الذات الإلهية، والابتعاد عن التحريض العنصري والشتائم.

    صوت وصورة